क्यावा गांव हैलीपैड के निर्माण का किया स्वागत

Newswrap हिन्दुस्तान, विकासनगर
share

- नगऊ, छटऊ, माख्टी के लोग कर रहे हैं हैलीपैड निर्माण का विरोध को बिरमऊ कांडी मे प्रस्तावित हैलीपैड के निर्माण का विरोध किए जाने के बाद ग्राम क्यावा क

क्यावा गांव हैलीपैड के निर्माण का किया स्वागत

विकासनगर, कार्यालय संवाददाता। क्षेत्र के नगऊ , छटऊ एवं माखटी के ग्रामीणों के सोमवार को बिरमऊ कांडी मे प्रस्तावित हैलीपैड के निर्माण का विरोध किए जाने के बाद ग्राम क्यावा के ग्रामवासी हैलीपैड निर्माण के पक्ष में उतर गए हैं। उन्होंने हैलीपैड का निर्माण कराये जाने का स्वागत किया है।

Hindustan

लेखक के बारे में

Hindustan
हिन्दुस्तान भारत का प्रतिष्ठित समाचार पत्र है। इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग अखबार के रिपोर्टरों ने की है। और पढ़ें

लेटेस्ट   Hindi News ,    बॉलीवुड न्यूज,   बिजनेस न्यूज,   टेक ,   ऑटो,   करियर , और   राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।