बरसाती गड्ढे में गिरी बच्ची ने भी तोड़ा दम
- गुरुवार को हसनपुर में बरसाती गड्ढे में डूब गए थे दो बच्चे -

सहसपुर थाना क्षेत्र में बरसात के पानी में डूबी बच्ची ने भी उपचार के दौरान दम तोड़ दिया। एक बच्चे की घटना के कुछ देर बाद ही मौत हो गई थी। दोनों बच्चे गुरुवार को खेलते-खेलते बरसाती गड्ढे में डूब गए थे। गुरुवार दोपहर मतदान चल रहा था। हसनपुर निवासी मोहम्मद मूसा की पत्नी वोट देने के लिए गई थी। साथ में वह बच्चों को भी ले गई थी। बताया जा रहा है कि वह वोट देने के लिए लाइन में खड़ी थी। इसी दौरान खेलते-खेलते उनकी सात वर्षीय मायरा और पांच वर्षीय बेटा मोहम्म्द सैफ अली पास स्थित बरसाती गड्ढे में गिर गए।
जब उसकी मां को पता चला तो वह तत्काल उन्हें ग्राफिक एरा अस्पताल ले गई। जहां डॉक्टरों ने उनके बेटे मोहम्म्द सैफ अली को मृत घोषित कर दिया। जबकि बेटी का इलाज चल रहा था। दूर देर रात उसकी भी मौत हो गई। थानाध्यक्ष सहसपुर शंकर सिंह बिष्ट ने बताया कि आज शुक्रवार को बेटी का डेथ मैमो प्राप्त हुआ है। फिलहाल इस संबंध में कोई शिकायत दर्ज नहीं की गई है। शिकायत दर्ज होने पर आवश्यक कार्रवाई की जाएगी।
लेटेस्ट Hindi News , बॉलीवुड न्यूज, बिजनेस न्यूज, टेक , ऑटो, करियर , और राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।




