Hindi NewsUttarakhand NewsRudrapur NewsPolice Seize 79 Bottles of English Liquor from Scooter in Rudrapur

स्कूटी से अंग्र्रेजी शराब के 79 पव्वे बरामद

रुद्रपुर में पुलिस ने स्कूटी से 79 अंग्रेजी शराब के पव्वे बरामद किए। आरोपी मुसम्मी नवाब अली ने चुनाव में मतदाताओं को शराब बांटने के लिए इसे ले जाया था। पुलिस ने आरोपी के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया है।

Newswrap हिन्दुस्तान, रुद्रपुरTue, 21 Jan 2025 08:47 PM
share Share
Follow Us on

रुद्रपुर। पुलिस ने स्कूटी से 79 अंग्रेजी शराब के पव्वे बरामद किए हैं। मामले में आरोपी के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया गया है। सोमवार रात एसआई प्रियांशु जोशी पुलिस कर्मियों के साथ गश्त पर थे। इस दौरान सूचना मिली कि संभवत निकाय चुनाव में मतदाताओं को बांटने के लिए स्कूटी में शराब ले जायी जा रही है। इस पर पुलिस टीम ने किच्छा रोड पर चेकिंग शुरू कर दी। पुलिस को देखकर स्कूटी सवार युवक वापस मुड़ने लगा। पुलिस कर्मियों ने उसे दबोच लिया। पुलिस ने स्कूटी से अंग्रेजी शराब की 79 पव्वे बरामद किए। पूछताछ में उसने अपना नाम रेशमबाड़ी निवासी मुसम्मी नवाब अली पुत्र मुन्ने बताया। कोतवाल मनोज रतूड़ी ने बताया कि आरोपी के खिलाफ प्राथमिकी पंजीकृत कर ली गई है।

लेटेस्ट   Hindi News ,    बॉलीवुड न्यूज,   बिजनेस न्यूज,   टेक ,   ऑटो,   करियर , और   राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।

अगला लेखऐप पर पढ़ें