बंगलादेश सरकार का पुतला दहन कर प्रर्दशन किया
विश्व हिंदू परिषद और राष्ट्रीय बजरंग दल के कार्यकर्ताओ ने बंगलादेश में हिन्दुओं पर हो रहे अत्याचार के विरोध में प्रर्दशन किया। उन्होंने कस्बें में पैद
विश्व हिंदू परिषद और राष्ट्रीय बजरंग दल के कार्यकर्ताओं ने बंगलादेश में हिन्दुओं पर हो रहे अत्याचार के विरोध में प्रर्दशन किया। उन्होंने कस्बे में पैदल विरोध यात्रा निकालकर तहसील चौक पर बांग्लादेश सरकार का पुतला दहन किया। रविवार को विश्व हिंदू परिषद के जिला अध्यक्ष संजय बजरंगी के नेतृत्व में कार्यकर्ता कस्बे में इकट्ठा हुए। कार्यकर्ताओं ने बंगलादेश में हिंदुओं पर हो रहे अत्याचार का पुरजोर विरोध करते हुए भारत सरकार से हिंदुओं पर हो रहे अत्याचार को रोकने की अपील की। उन्होंने कस्बे में यात्रा और बंगलादेश सरकार का पुतला दहन कर विरोध प्रर्दशन किया। इस अवसर पर विनोद कश्यप, भगवती प्रसाद, संजय कुमार, दिव्या सैनी, धीमान अमन, प्रजापति, सचिन, संदीप, अश्वनी, सोना पंडित आदि कार्यकर्ता मौजूद थें।
लेटेस्ट Hindi News , बॉलीवुड न्यूज, बिजनेस न्यूज, टेक , ऑटो, करियर , और राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।