नए साल का जश्न मनाने को शहरवासी तैयार
रुड़की, संवाददाता। क्रिसमस के बाद अब शहरवासी नए साल का जश्न मनाने के लिए तैयार हैं। इसके लिए जोरशोर से तैयारियां चल रही हैं। बहुत से नगरवासी शहर के बा

क्रिसमस के बाद अब शहरवासी नए साल का जश्न मनाने के लिए तैयार हैं। इसके लिए जोरशोर से तैयारियां चल रही हैं। बहुत से नगरवासी शहर के बाहर ऋषिकेश, देहरादून, मसूरी, चकराता जाने के लिए भी तैयार हैं। कड़ाके की ठंड और सर्द हवा नए साल के जश्न का माहौल ठंडा न कर दे इसके लिए लोग घरों और फार्म हाउस में कैंप फायर की तैयारी कर रहे हैं। नए साल के जश्न के लिए बाजार भी सज चुके हैं। इसके कई प्रकार के आकर्षक गिफ्ट्स जैसे ग्रीटिंग कार्ड, टेडी बीयर, चॉकलेट, शो पीस आदि सहित अन्य सजावटी सामान की दुकानें सज गई हैं। अधिकतर होटलों और रेस्टोरेंट में बुकिंग फुल
नए साल को लेकर नगर के होटल, रेस्तरां, कैफे आदि में लोगों को लुभाने के लिए एक से बढ़कर एक ऑफर निकाले गए हैं। होटलों में डीजे नाइट की भी व्यवस्था की गई है। रेस्तरां व होटल संचालकों का कहना है कि पहले से ही बुकिंग फुल हो गई है। आकर्षक ऑफर्स की भरमार है। एक हजार से अधिक रेस्तरां और होटलों में बुकिंग फुल हो गई है। नए साल के जश्न के लिए विदेशी मेहमान भी बुकिंग करा चुके हैं। ग्राहकों को आकर्षित करने के लिए विशेष छूट का तोहफा दिया जा रहा है।
लेटेस्ट Hindi News , बॉलीवुड न्यूज, बिजनेस न्यूज, टेक , ऑटो, करियर , और राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।