उमस ने बढ़ाई लोगों की मुश्किलें, दिनभर बेहाल रहे शहरवासी

हिन्दुस्तान, रुडकी
Follow us on Google News
share

रुड़की, संवाददाता। जून के तीसरे सप्ताह में भी गर्मी का प्रकोप कम होने का नाम नहीं ले रहा है। शनिवार को दिनभर उमस भरी गर्मी ने लोगों का बुरा हाल कर दिय

उमस ने बढ़ाई लोगों की मुश्किलें, दिनभर बेहाल रहे शहरवासी

रुड़की, संवाददाता। शनिवार को दिनभर उमस भरी गर्मी ने लोगों का बुरा हाल कर दिया। तेज धूप के साथ वातावरण में नमी अधिक होने के कारण लोग पसीने से तर-बतर रहे। दोपहर के समय बाजारों और सड़कों पर निकलने वाले लोगों को भारी परेशानी का सामना करना पड़ा। गर्म हवाओं और उमस के कारण घरों के अंदर भी लोगों को राहत नहीं मिल सकी।

Hindustan

लेखक के बारे में

Hindustan
हिन्दुस्तान भारत का प्रतिष्ठित समाचार पत्र है। इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग अखबार के रिपोर्टरों ने की है। और पढ़ें

लेटेस्ट   Hindi News ,    बॉलीवुड न्यूज,   बिजनेस न्यूज,   टेक ,   ऑटो,   करियर , और   राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।