Rishikesh News: मिनिस्ट्रियल कार्मिकों की समस्याओं का समाधान करे सरकार

हिन्दुस्तान, रिषिकेष
Follow us on Google News
share

Rishikesh News: मिनिस्ट्रियल फेडरेशन कार्मिकों ने ऋषिकेश में गेट मीटिंग की मिनिस्ट्रियल फेडरेशन कार्मिकों ने ऋषिकेश में गेट मीटिंग की मिनिस्ट्रियल फेडरेशन कार्मिकों न

Rishikesh News: मिनिस्ट्रियल कार्मिकों की समस्याओं का समाधान करे सरकार

Rishikesh News: उत्तरांचल फेडरेशन ऑफ मिनिस्ट्रियल सर्विसेज एसोसिएशन ने 12 सूत्रीय मांगों को लेकर सोमवार से चरणबद्ध आंदोलन शुरू कर दिया है। इसके तहत ऋषिकेश में गेट मीटिंग कर मिनिस्ट्रियल कार्मिकों ने सरकार से मांगों पर जल्द कार्यवाही करने की मांग की। पशुलोक ऋषिकेश स्थित सिंचाई विभाग एवं पशुपालन विभाग परिसर में मिनिस्ट्रियल फेडरेशन कार्मिकों द्वारा गेट मीटिंग की गई। गढ़वाल मंडलीय महामंत्री अभिषेक नवानी ने कहा कि 7 से 19 सितंबर तक ऋषिकेश समेत प्रदेश के सभी जिले व ब्लॉक में गेट मीटिंग कार्यक्रम किया जा रहा है।

Hindustan | Bureau

लेखक के बारे में

Hindustan | Bureau

हिन्दुस्तान भारत का एक प्रतिष्ठित हिंदी समाचार-पत्र है, जिसकी स्थापना 1936 में महामना पंडित मदन मोहन मालवीय ने की थी। स्वतंत्रता आंदोलन की विरासत को समेटे यह प्रकाशन आज भारत के सर्वाधिक पढ़े जाने वाले हिंदी समाचार-पत्रों में दूसरे स्थान पर है। WAN-IFRA के अनुसार, 2016 में 'हिन्दुस्तान' विश्व के शीर्ष 13 सर्वाधिक प्रसारित अखबारों में शामिल था। हर रोज 5 राज्‍यों सह‍ित देश की राजधानी द‍िल्‍ली और एनसीआर (नोएडा, गाज‍ियाबाद, गुरुग्राम) में 23 संस्‍करण प्रकाश‍ित होते हैं। ‘पाठक सर्वोपर‍ि’ हिन्दुस्तान की संपादकीय नीति है। समय पर, शोध और गहन खोजबीन के बाद व‍िस्‍तार से न्‍यूज र‍िपोर्ट प्रकाश‍ित की जाती है। हर खबर में सभी पक्षों और दृष्टिकोणों को संतुलित रूप से पेश किया जाता है।

और पढ़ें

लेटेस्ट   Hindi News ,    बॉलीवुड न्यूज,   बिजनेस न्यूज,   टेक ,   ऑटो,   करियर , और   राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।

Hindi Newsउत्तराखंड न्यूज़ऋषिकेशRishikesh News: मिनिस्ट्रियल कार्मिकों की समस्याओं का समाधान करे सरकार