Pithoragarh News: युवाओं को नशे के दुष्परिणाम बताएं
By Newswrap
हिन्दुस्तान, पिथौरागढ़Pithoragarh News: पिथौरागढ़। जौलजीबी पुलिस ने क्षेत्र में जागरूकता कार्यक्रम का आयोजन किया। प्रभारी निरीक्षक युवाओं को नशे के दुष्परिणाम बताएं

Pithoragarh News: पिथौरागढ़। जौलजीबी पुलिस ने क्षेत्र में जागरूकता कार्यक्रम का आयोजन किया। प्रभारी निरीक्षक हरेन्द्र सिंह नेगी के नेतृत्व में पुलिस टीम क्षेत्र में पहुंची। इस दौरान पुलिस ने युवाओं से वार्ता कर उन्हें वर्तमान समय में बढ़ रहे नशे के बारे में जानकारी दी, और युवाओं को नशा ना करने को प्रेरित किया। साथ ही पुलिस ने युवाओं को साइबर अपराध व साइबर हेल्पलाइन नम्बर के बारे में जानकारी दी।
लेखक के बारे में
Hindustanहिन्दुस्तान भारत का प्रतिष्ठित समाचार पत्र है। इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग अखबार के रिपोर्टरों ने की है। और पढ़ें
लेटेस्ट Hindi News , बॉलीवुड न्यूज, बिजनेस न्यूज, टेक , ऑटो, करियर , और राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।


