जिला अस्पताल में जुटी भीड़

हिन्दुस्तान, पिथौरागढ़
Follow us on Google News
share

पिथौरागढ़ के बीडी पांडे जिला अस्पताल में साप्ताहिक अवकाश के बाद मरीजों की भारी भीड़ देखने को मिली। सोमवार को सुबह से अस्पताल में लंबी कतारें लगी रहीं, जहाँ लोग खांसी, जुकाम और गले में दर्द की समस्याओं के इलाज के लिए पहुंचे। चिकित्सकों ने सभी मरीजों की बारी-बारी से जांच की।

जिला अस्पताल में जुटी भीड़

पिथौरागढ़। नगर के बीडी पांडे जिला अस्पताल में साप्ताहिक अवकाश के बाद लोगों की भीड़ जुटी। सोमवार को अस्पताल में सुबह से ही लोगों की भीड़ लगी रही। इस दौरान मरीज पर्चा काउंटर से लेकर ओपीडी कक्षों के बाहर इंतजार कर रहे थे। इस दौरान सर्वाधिक मरीज खांसी,जुकाम, गले में दर्द की परेशान के इलाज को पहुंचे थे। इस दौरान चिकित्सकों ने बारी-बारी से सभी मरीजों की जांच की।

Hindustan

लेखक के बारे में

Hindustan
हिन्दुस्तान भारत का प्रतिष्ठित समाचार पत्र है। इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग अखबार के रिपोर्टरों ने की है। और पढ़ें

लेटेस्ट   Hindi News ,    बॉलीवुड न्यूज,   बिजनेस न्यूज,   टेक ,   ऑटो,   करियर , और   राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।