हिंदी दिवस पर नन्हें स्वरों की गूंज, शिवांशी, कृतिका और सूर्यांश रहे अव्वल
हरिद्वार, हिंदी दिवस पर नन्हें स्वरों की गूंज, शिवांशी, कृतिका और सूर्यांश रहे अव्वलहिंदी दिवस पर नन्हें स्वरों की गूंज, शिवांशी, कृतिका और सूर्यांश र

हिन्दी दिवस पर डीपीएस दौलतपुर में रोटरी की ओर से आयोजित काव्य प्रतियोगिता में नन्हें प्रतिभागियों ने अपनी कविताओं से सभी का मन मोह लिया। प्रतियोगिता में कक्षा प्रेप जूनियर से पांचवीं तक के 124 बच्चों ने भाग लिया। इसमें प्रथम स्थान पर शिवांशी, कृतिका और सूर्यांश चौहान ने बाजी मारी। कार्यक्रम में बच्चों को तीन श्रेणियों में बांटा गया था। पहली श्रेणी में शिवांशी को गोल्ड मेडल, श्रव्य शर्मा को सिल्वर और मृत्युंजय चौहान को ब्रॉन्ज मिला। दूसरी श्रेणी में कृतिका को पहला स्थान मिला, जबकि रुद्रांश चौहान और यशिका ठाकुर क्रमशः दूसरे और तीसरे स्थान पर रहे। तीसरी श्रेणी में सूर्यांश चौहान को गोल्ड, आदित्य यादव को सिल्वर और आद्या शर्मा को ब्रॉन्ज मेडल से नवाजा गया।
लेटेस्ट Hindi News , बॉलीवुड न्यूज, बिजनेस न्यूज, टेक , ऑटो, करियर , और राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।




