Hindi NewsUttarakhand NewsHaridwar NewsBikewreck Leads to Brawl Police File Cross FIRs in Badshahpur
दो पक्षों में मारपीट में दस व बारह अज्ञात लोगों के खिलाफ क्रॉस मुकदमा दर्ज

दो पक्षों में मारपीट में दस व बारह अज्ञात लोगों के खिलाफ क्रॉस मुकदमा दर्ज

संक्षेप: पथरी, संवाददाता। दो पक्षों में मारपीट में दस व बारह अज्ञात लोगों के खिलाफ क्रॉस मुकदमा दर्ज दो पक्षों में मारपीट में दस व बारह अज्ञात लोगों के खिलाफ क

Sat, 15 Feb 2025 05:36 PMNewswrap हिन्दुस्तान, हरिद्वार
share Share
Follow Us on

बादशाहपुर में बाइक टकराने को लेकर दो पक्षों में मारपीट में पुलिस ने क्रॉस मुकदमा दर्ज कर लिया है। एक पक्ष की तहरीर पर पहले ही दिन पुलिस ने मुकदमा दर्ज किया था। शुक्रवार को पुलिस ने दूसरे पक्ष तहरीर पर पांच नामजद और 12 अज्ञात लोगों के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया है। पुलिस के अनुसार बादशाहपुर में लक्सर-हरिद्वार मार्ग पर धारीवाला निवासी एक युवक की बाइक बादशाहपुर निवासी युवक की बाइक से टकरा गई थी। मामले में दोनों पक्ष के लोग आमने सामने आ गए थे और मारपीट हो गई।

LiveHindustan को अपना पसंदीदा Google न्यूज़ सोर्स बनाएं – यहां क्लिक करें।

मामले में एक पक्ष की तहरीर पर पांच लोगों के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया था। शुक्रवार को नसीरपुर कलां निवासी नसीम पुत्र हबीब की तहरीर पर निशांत, विक्की पुत्रगण रणधीर, रणधीर राणा पुत्र जगदीश, मनीष पुत्र मांगेराम सभी निवासीगण हरसीवाला व अन्य 12 अज्ञात लोगों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया है। आरोप है कि इन लोगो द्वारा एक राय होकर गाली गलौज और लाठी डंडों से मारपीट कर जान से मारने की धमकी दी गई है।