रांगड़वाला मंदिर में टिन शेड का लोकार्पण
By Newswrap
हिन्दुस्तान, देहरादूनफोटो देहरादून, वरिष्ठ संवाददाता। कैंट विधायक सविता कपूर ने रांगड़वाला प्राचीन मंदिर में टीन शेड कार्य का लोकार्पण किया। इस अवसर

कैंट विधायक सविता कपूर ने रांगड़वाला प्राचीन मंदिर में टिन शेड कार्य का लोकार्पण किया। इस अवसर पर सविता कपूर ने कहा कि पूर्व में मंदिर प्रांगण के आधे भाग में टिन शेड का कार्य कराया गया था और आज बाकी शेष कार्य भी पूर्ण हो गया है। उन्होंने बताया कि रांगड़वाला में बहुत ही प्राचीन शिव हनुमान मंदिर है और सरकार का भी प्रयास है ऐसी धार्मिक धरोहरों को संरक्षित किया जाए। इस अवसर पर पार्षद अंकित अग्रवाल, रमेश चंद्र काला, मनीष पाल, चेतन शर्मा आदि मौजूद रहे।
ये भी पढ़ें:रांगड़वाला मंदिर में टिन शेड का लोकार्पण
लेखक के बारे में
Hindustanहिन्दुस्तान भारत का प्रतिष्ठित समाचार पत्र है। इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग अखबार के रिपोर्टरों ने की है। और पढ़ें
लेटेस्ट Hindi News , बॉलीवुड न्यूज, बिजनेस न्यूज, टेक , ऑटो, करियर , और राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।


