Hindi NewsUttarakhand NewsDehradun NewsHindu Council Protests Against Land Jihad in Dehradun
लैंड जिहाद के विरोध में बजरंग दल ने डीएम को दिया ज्ञापन

लैंड जिहाद के विरोध में बजरंग दल ने डीएम को दिया ज्ञापन

संक्षेप:

देहरादून में हिंदू परिषद ने लैंड जिहाद के खिलाफ डीएम कार्यालय के बाहर प्रदर्शन किया। विश्व हिंदू परिषद और बजरंग दल के कार्यकर्ताओं ने मौलाना मोहम्मद मदनी सहित जेहादी मानसिकता के लोगों पर आरोप लगाया। उन्होंने जिलाधिकारी को ज्ञापन सौंपा और उचित कार्रवाई की मांग की।

Feb 12, 2026 01:04 pm ISTNewswrap हिन्दुस्तान, देहरादून
share Share
Follow Us on

देहरादून। हिंदु परिषद ने लैंड जिहाद के खिलाफ उचित कार्रवाई करने के लिए गुरूवार को डीएम कार्यालय के बाहर नारेबाजी की और डीएम को ज्ञापन प्रेषित किया। विश्व हिन्दु परिषद बजरंग दल का कहना है कि मौलाना मोहम्मद मदनी एवं अन्य जेहादी मानसिकता के लोगों की ओर से देवभूमि उत्तराखंड में व्यापक पैमाने पर लैंड जिहाद किया जा रहा है। इसके विरोध में विश्व हिन्दु परिषद बजरंग दल के कार्यकर्ताओं ने जिलाधिकारी कार्यालय में प्रदर्शन कर ज्ञापन सौपा।

Hindustan

लेखक के बारे में

Hindustan
हिन्दुस्तान भारत का प्रतिष्ठित समाचार पत्र है। इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग अखबार के रिपोर्टरों ने की है। और पढ़ें

लेटेस्ट   Hindi News ,    बॉलीवुड न्यूज,   बिजनेस न्यूज,   टेक ,   ऑटो,   करियर , और   राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।

;;;