पौड़ी में डीएम ने सुनी समस्याएं लापरवाही न बरतने के दिए निर्देश
Mar 09, 2026 02:29 pm ISTNewswrap हिन्दुस्तान, देहरादून
पौड़ी में, जिलाधिकारी स्वाति एस भदौरिया ने अपने दफ्तर में सोमवार को लोगों की समस्याएं सुनी। 14 शिकायतें दर्ज की गईं, जिनमें से अधिकांश का त्वरित निस्तारण किया गया। अन्य मामलों में संबंधित अधिकारियों को प्राथमिकता के आधार पर निस्तारण करने के निर्देश दिए गए। लापरवाही स्वीकार नहीं की जाएगी।

पौड़ी। सोमवार को जिलाधिकारी स्वाति एस भदौरिया ने अपने दफ्तर में लोगों की समस्याएं सुनी। जिला कार्यालय सभागार में विभिन्न विभागों से संबंधित 14 शिकायतें दर्ज की गईं। जिलाधिकारी ने अधिकांश शिकायतों का मौके पर ही निस्तारण किया तथा शेष प्रकरणों में संबंधित अधिकारियों को निर्देश दिए कि शिकायतों का प्राथमिकता के अधार पर निस्तारण करना सुनिश्चित करें। लंबित प्रकरणों में किसी भी प्रकार की लापरवाही अथवा शिथिलता स्वीकार नहीं की जाएगी और साथ ही हर शिकायत को समयबद्ध कार्यवाही सुनिश्चित की जाए।
लेखक के बारे में
Hindustanहिन्दुस्तान भारत का प्रतिष्ठित समाचार पत्र है। इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग अखबार के रिपोर्टरों ने की है। और पढ़ें
लेटेस्ट Hindi News , बॉलीवुड न्यूज, बिजनेस न्यूज, टेक , ऑटो, करियर , और राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।


