चम्पावत में जनता मिलन में उठी 59 शिकायतें

Newswrap हिन्दुस्तान, चम्पावत
share

-डीएम ने अधिकारियों को त्वरित निस्तारण के दिए निर्देशचम्पावत में जनता मिलन में उठी 59 शिकायतेंचम्पावत में जनता मिलन में उठी 59 शिकायतेंचम्पावत में जनत

चम्पावत में जनता मिलन में उठी 59 शिकायतें

सतीश जोशी, चम्पावत। चम्पावत में जनता मिलन कार्यक्रम हुआ। इस दौरान शिविर में 59 समस्याएं उठी। डीएम मनीष कुमार ने संबंधित अधिकारियों को समस्याओं के समाधान के निर्देश दिए। चम्पावत कलक्ट्रेट में सोमवार को जनता मिलन कार्यक्रम हुआ। इस दौरान कुल 59 शिकायतें दर्ज की गईं। डीएम मनीष कुमार ने लोगों समस्याओं पर सुनवाई की। पासम के कैलाश चंद्र व प्रधान राधिका देवी ने पेयजल समस्या, राउप्रावि आमनी में भूस्खलन, मोस्टा बकोड़ा के दृष्टिबाधित दिव्यांग केदार राम की समस्या रखी।

Hindustan

लेखक के बारे में

Hindustan
हिन्दुस्तान भारत का प्रतिष्ठित समाचार पत्र है। इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग अखबार के रिपोर्टरों ने की है। और पढ़ें

लेटेस्ट   Hindi News ,    बॉलीवुड न्यूज,   बिजनेस न्यूज,   टेक ,   ऑटो,   करियर , और   राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।