Champawat News: आपत्ति निस्तारण में सहयोग की अपील

हिन्दुस्तान, चम्पावत
Follow us on Google News
share

Champawat News: चम्पावत। चम्पावत में एसआईआर को लेकर बैठक हुई। इस दौरान एडीएम कृष्ण नाथ गोस्वामीआपत्ति निस्तारण में सहयोग की अपीलआपत्ति निस्तारण में सहयोग की अपीलआपत्त

Champawat News: आपत्ति निस्तारण में सहयोग की अपील

Champawat News: योगेश, चम्पावत। चम्पावत में एसआईआर को लेकर बैठक हुई। इस दौरान एडीएम कृष्ण नाथ गोस्वामी ने राजनीतिक दलों के प्रतिनिधियों से एसआईआर की आपत्तियों के निस्तारण में सहयोग करने की अपील की। बैठक में निर्वाचक नामावली के विशेष गहन पुनरीक्षण और नामावली को त्रुटिरहित बनाने पर चर्चा की गई। बैठक में सहायक जिला निर्वाचन अधिकारी डीएस अधिकारी, प्रशिक्षु एसडीएम उज्ज्वल डालाकोटी, तहसीलदार बृजमोन आर्या, ट्रेनर डॉ. नारायण सिंह, भाजपा के शंकर पांडेय व रोहित बिष्ट, कांग्रेस के श्याम कार्की व धीरज सिंह नेगी आदि मौजूद रहे।

Hindustan | Bureau

लेखक के बारे में

Hindustan | Bureau

हिन्दुस्तान भारत का एक प्रतिष्ठित हिंदी समाचार-पत्र है, जिसकी स्थापना 1936 में महामना पंडित मदन मोहन मालवीय ने की थी। स्वतंत्रता आंदोलन की विरासत को समेटे यह प्रकाशन आज भारत के सर्वाधिक पढ़े जाने वाले हिंदी समाचार-पत्रों में दूसरे स्थान पर है। WAN-IFRA के अनुसार, 2016 में 'हिन्दुस्तान' विश्व के शीर्ष 13 सर्वाधिक प्रसारित अखबारों में शामिल था। हर रोज 5 राज्‍यों सह‍ित देश की राजधानी द‍िल्‍ली और एनसीआर (नोएडा, गाज‍ियाबाद, गुरुग्राम) में 23 संस्‍करण प्रकाश‍ित होते हैं। ‘पाठक सर्वोपर‍ि’ हिन्दुस्तान की संपादकीय नीति है। समय पर, शोध और गहन खोजबीन के बाद व‍िस्‍तार से न्‍यूज र‍िपोर्ट प्रकाश‍ित की जाती है। हर खबर में सभी पक्षों और दृष्टिकोणों को संतुलित रूप से पेश किया जाता है।

और पढ़ें

लेटेस्ट   Hindi News ,    बॉलीवुड न्यूज,   बिजनेस न्यूज,   टेक ,   ऑटो,   करियर , और   राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।

Hindi Newsउत्तराखंड न्यूज़चम्पावतChampawat News: आपत्ति निस्तारण में सहयोग की अपील