एबीवीपी ने शुल्क कम करने की मांग उठाई
By Newswrap
हिन्दुस्तान, अल्मोड़ाअल्मोड़ा में एबीवीपी ने कुलपति से मुलाकात की और असाइनमेंट पर लिए जा रहे अतिरिक्त शुल्क को कम करने की मांग की। उन्होंने कहा कि कई विद्यार्थी आर्थिक और तकनीकी समस्याओं के कारण समय पर असाइनमेंट नहीं जमा कर पाते हैं, इसलिए उन पर अतिरिक्त शुल्क का बोझ डालना उचित नहीं होगा।

अल्मोड़ा। एबीवीपी ने कुलपति से मुलाकात कर असाइनमेंट में लिए जा रहे अतिरिक्त शुल्क कम करने की मांग की। ज्ञापन सौंपकर कहा कि विवि में कई विद्यार्थी दूर-दराज क्षेत्रों से आते हैं। आर्थिक एवं तकनीकी समस्याओं के कारण समय पर असाइनमेंट जमा नहीं कर पाए। उन पर अतिरिक्त शुल्क का बोझ डालना उचित नहीं होगा। यहां रोहित कुमल्टा, लक्ष्य मेहता, कृष्णा कार्की, दीक्षा रौतेला, राहुल, धीरज, लक्ष्मी, पूजा आदि थीं।
ये भी पढ़ें:एवीबीपी ने प्रधानाचार्य को सौंपा ज्ञापन
लेखक के बारे में
Hindustanहिन्दुस्तान भारत का प्रतिष्ठित समाचार पत्र है। इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग अखबार के रिपोर्टरों ने की है। और पढ़ें
लेटेस्ट Hindi News , बॉलीवुड न्यूज, बिजनेस न्यूज, टेक , ऑटो, करियर , और राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।


