UP Orai Man meeting girlfriend attacked by Family throat slit with sharp object girl blames boyfriend गर्लफ्रेंड से मिलने गए प्रेमी की रेत दी गर्दन, प्रेमिका ने दिया हैरान करने वाला बयान, Uttar-pradesh Hindi News - Hindustan
Hindi NewsUP NewsUP Orai Man meeting girlfriend attacked by Family throat slit with sharp object girl blames boyfriend

गर्लफ्रेंड से मिलने गए प्रेमी की रेत दी गर्दन, प्रेमिका ने दिया हैरान करने वाला बयान

यूपी के उरई में गोहन थाना क्षेत्र के रसूलपुर में गुरुवार सुबह प्रेमिका से मिलने उसके घर पहुंचे प्रेमी की परिजनों ने धारदार हथियार से गर्दन रेत दी। खून में लथपथ हालत में उसे मेडिकल कॉलेज उरई में भर्ती कराया गया है, जहां उसकी हालत गंभीर बनी हुई है।

Srishti Kunj संवाददाता, उरईFri, 25 April 2025 11:06 AM
share Share
Follow Us on
गर्लफ्रेंड से मिलने गए प्रेमी की रेत दी गर्दन, प्रेमिका ने दिया हैरान करने वाला बयान

यूपी के उरई में गोहन थाना क्षेत्र के रसूलपुर में गुरुवार सुबह प्रेमिका से मिलने उसके घर पहुंचे प्रेमी की परिजनों ने धारदार हथियार से गर्दन रेत दी। खून में लथपथ हालत में उसे मेडिकल कॉलेज उरई में भर्ती कराया गया है, जहां उसकी हालत गंभीर बनी हुई है। युवक मुंबई में नौकरी करता है और प्रेमिका की शादी तय होने की खबर पता चलने पर चार दिन पहले ही मुंबई से आया था। पिता की शिकायत पर पुलिस ने प्रेमिका के घरवालों पर रिपोर्ट दर्ज की है और एक संदिग्ध को हिरासत में लिया है, जिससे पूछताछ की जा रही है।

गोहन थाना क्षेत्र के अजीतापुर के मंजूर खां के 25 वर्षीय बेटे दस्तवीर का पड़ोसी ग्राम रसूलपुर के इकबाल खां की 20 वर्षीय पुत्री चांदनी से कई महीनों से प्रेम प्रसंग चल रहा था। दस्तवीर के पिता मंजूर खान की दिमागी हालत ठीक नहोने से वह मुंबई में रहकर परिवार का भरण-पोषण करता था। चार दिन पहले घर लौटकर आया था। मंजूर खां ने बताया गुरुवार सुबह दस्तवीर युवती से मिलने के लिए रसूलपुर गया था तभी किसी बात को लेकर युवती व उसके बीच कहासुनी हो गई।

ये भी पढ़ें:मृतक के खिलाफ नोटिस और 22 लाख रुपये के अर्थदंड की डिमांड, भड़का इलाहाबाद HC

इस दौरान चांदनी के परिजन भी आ गए और उन्होंने धारदार हथियार से दस्तवीर की गर्दन रेत दी। जिससे वह लहूलुहान हो गया। युवती ने प्रेमी के घरवालों और पुलिस को सूचना दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने घायल को इलाज के लिए मेडिकल कॉलेज भेजा। पुलिस ने युवती के घर से एक व्यक्ति को हिरासत में लिया है। फिलहाल पुलिस मामले की जांच पड़ताल कर रही है। जल्द ही उचित कार्रवाई की जाएगी।

प्रेमिका बोली- दस्तवीर ने खुद अपनी गर्दन रेती

इसी बीच प्रेमिका ने हैरान करने वाला बयान दिय चांदनी ने बताया कि उसकी शादी तय हो गई थी। इससे वह नाराज था इसी बात को लेकर दस्तवीर ने खुद ही अपने हाथ से गर्दन में चाकू मार ली, जिससे वह घायल हो गया। घटना को लेकर सीओ राम सिंह ने कहा घायल के पिता मंजूर की तहरीर पर रिपोर्ट दर्ज की गई है और एक व्यक्ति को पूछताछ के लिए हिरासत में लिया गया है। फिलहाल युवती ने बयान में बताया कि युवक ने खुद चाकू मारी है।

लेटेस्ट Hindi News, बॉलीवुड न्यूज , बिजनेस न्यूज , क्रिकेट न्यूज पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करे| पाएं Lucknow news , Prayagraj News , Varanasi News , Gorakhpur News , Kanpur News , Aligarh News से जुड़ी ताजा खबरें हिंदी में |