छत के हुक से लटककर युवती ने दी जान
Sultanpur News - धनपतगंज, संवाददाता छत के हुक से लटककर युवती ने दी जानछत के हुक से लटककर युवती ने दी जानछत के हुक से लटककर युवती ने दी जानछत के हुक से लटककर युवती ने द

धनपतगंज, संवाददाता थाना छेत्र के पीपरगांव के पूरे औसान गांव में एक युवती ने छत के हुक से लटककर जान दे दी। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव का पंचनामा कर पोस्टमार्टम के लिये भेज दिया है।
शनिवार को लगभग नौ बजे गांव निवासी आशाराम कोरी की 20 बर्षीय पुत्री अंतिमा का शव कमरे में हुक से लटका देख गांव में हड़कंप मच गया। घटना का समय परिवार घर से बाहर था। फंदे से लटके शव को देखकर ग्रामीणों ने सूचना परिवारीजनों को दी। परिजनों ने घटना की सूचना पुलिस को दी । पुलिस ने घटनास्थल पर पहुंच शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिये भेज दिया है। इस बाबत थाना प्रभारी धनपतगंज राम आशीष उपाध्याय ने बताया कि मामला आत्महत्या का प्रतीत होता है। फिलहाल शव पोस्टमार्टम के लिये भेज दिया गया है।
लेटेस्ट Hindi News , बॉलीवुड न्यूज, बिजनेस न्यूज, टेक , ऑटो, करियर , और राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।