ज्वैलरी दुकानों में घुसी कार, बाल बाल बचे सवार

Feb 11, 2026 12:43 pm ISTNewswrap हिन्दुस्तान, सोनभद्र
share

Sonbhadra News - दुद्धी में एक ज्वैलरी की दुकान के पास अनियंत्रित कार घुसने से बची। देर रात कार सवारों ने ओवरटेक करते समय एक अन्य कार को टक्कर मारी, जिससे दोनों कारें दुकान के करीब पहुंच गईं। दुद्धी सीओ ने पुलिस की मदद से कार सवारों को सुरक्षित निकाला। दुकान मालिकों ने नुकसान की भरपाई की मांग की।

ज्वैलरी दुकानों में घुसी कार, बाल बाल बचे सवार

दुद्धी। स्थानीय तहसील तिराहे सामने स्थित ज्वैलरी की दुकान में अनियंत्रित कार घुसते-घुसते बची, संयोग अच्छा रहा कि दुकान के बाहर लगे इंगल से टकराकर कार रुक गई, वर्ना बड़ी घटना घट सकती थी। लोगों की मानें तो देर रात लगभग एक बजे कार सवारों ने ओवरटेक करने के चक्कर में फैमिली लेकर जा रहे एक कार में पीछे से टक्कर मार दी। इससे दोनों कार सड़क किनारे स्थित ज्वैलरी की दुकान में जा घुसी। गनीमत रही कि बड़ी दुर्घटना टल गई। उसी समय सुरक्षा व्यवस्था की जायजा लेने निकल रहे दुद्धी सीओ राजेश कुमार राय की नजर पड़ गई। उन्होंने तत्काल कोतवाली पुलिस की मदद से दोनों कार सवारों को सुरक्षित निकाल कर ओवरटेक करने वाले कार चालक को कोतवाली ले गए।

वही फैमिली वाली कार को उनके गंतव्य की ओर भेजा गया। वहीं दुकान स्वामियों ने कार के टक्कर से हुई नुकसान की भरपाई कराने की मांग किया है।

Hindustan

लेखक के बारे में

Hindustan
हिन्दुस्तान भारत का प्रतिष्ठित समाचार पत्र है। इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग अखबार के रिपोर्टरों ने की है। और पढ़ें

लेटेस्ट   Hindi News ,    बॉलीवुड न्यूज,   बिजनेस न्यूज,   टेक ,   ऑटो,   करियर , और   राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।