Hindi NewsUttar-pradesh NewsSiddhart-nagar NewsSuspicious Person Captured by Villagers in Dumaraiyaganj Police Investigation Underway
गांव के सीवान में पकड़ा गया संदिग्ध, पुलिस को सौंपा

गांव के सीवान में पकड़ा गया संदिग्ध, पुलिस को सौंपा

संक्षेप:

Siddhart-nagar News - डुमरियागंज थाना क्षेत्र के धनोहरी गांव का मामला शनिवार आधीरात करीब 12 बजे ग्रामीणों ने सीवान से एक संदिग्ध व्यक्ति को पकड़कर पुलिस को सौंप दिया। डुमरि

Sep 08, 2025 04:33 am ISTNewswrap हिन्दुस्तान, सिद्धार्थ
share Share
Follow Us on

भनवापुर, हिन्दुस्तान संवाद। डुमरियागंज थाना क्षेत्र के धनोहरी गांव में शनिवार आधीरात करीब 12 बजे ग्रामीणों ने सीवान से एक संदिग्ध व्यक्ति को पकड़कर पुलिस को सौंप दिया। डुमरियागंज पुलिस थाने ले जाकर संदिग्ध से पूछताछ कर रही है। ग्रामीणों के अनुसार गांव के उत्तर तरफ पोखरे के पास संदिग्ध हलचल की सूचना पर पहरा दे रहे लोग मौके पर पहुंच गए। ग्रामीणों को देख एक व्यक्ति भागने लगा। जिसे कड़ी मशक्कत के बाद धान के खेत में पकड़ लिया गया। संदिग्ध व्यक्ति को जब ग्रामीण पड़कर गांव में रोड पर ले गए तो पूछताछ में वह कभी अपना नाम किशन तो कभी मिठाई लाल बता रहा था।

LiveHindustan को अपना पसंदीदा Google न्यूज़ सोर्स बनाएं – यहां क्लिक करें।

कई नाम बताने के कारण मामला संदिग्ध प्रतीत होने पर ग्रामीणों को डुमरियागंज पुलिस को सूचना दी। सूचना पर पहुंची पुलिस व्यक्ति को हिरासत में लेकर थाने ले गई। प्रभारी निरीक्षक श्रीप्रकाश यादव ने बताया कि पकड़ा गया व्यक्ति खुद को इटवा के एक व्यवसायी का ड्राइवर बता रहा है जिससे पूछताछ जारी है।