Shamli News: सड़क किनारे बेसुध मिला युवक

हिन्दुस्तान, शामली
Follow us on Google News
share

Shamli News: चौसाना में एक युवक रविवार को जवाला नाथ फिलिंग स्टेशन के पास बेसुध पाया गया। पुलिस ने उसकी पहचान की और परिजनों को सूचना दी। युवक की हालत गंभीर है, जिसके कारण उसे अस्पताल में रेफर किया गया। ग्रामीणों ने एंबुलेंस के देर से पहुंचने पर स्वास्थ्य विभाग पर नाराजगी जताई।

Shamli News: सड़क किनारे बेसुध मिला युवक

Shamli News: चौसाना। चौसाना में मंगलवार को जवाला नाथ फिलिंग स्टेशन के पास एक युवक सड़क किनारे बेसुध अवस्था में मिला। युवक के जहरीले पदार्थ के सेवन की आशंका के चलते सूचना पर पहुंची डायल 112 पुलिस ने युवक की पहचान कर परिजनों को सूचना दी। वहीं सरकारी एम्बुलेंस के करीब डेढ़ घंटे देरी से पहुंचने पर ग्रामीणों और परिजनों ने स्वास्थ्य विभाग के प्रति नाराजगी जताई। मंगलवार को जवाला नाथ फिलिंग स्टेशन के पास एक युवक सड़क किनारे अचेत अवस्था में पड़ा मिला। आसपास खेतों में काम कर रहे ग्रामीणों की नजर उस पर पड़ी तो उन्होंने तुरंत डायल 112 पुलिस को सूचना दी।

सूचना मिलते ही पीआरवी मौके पर पहुंची और युवक को संभालने का प्रयास किया। पूछताछ में युवक ने अपना नाम अक्षय पुत्र चन्दकीराम, निवासी गांव खड़लाना, थाना गंगोह, जिला सहारनपुर बताया। पुलिस का कहना है कि किसी जहरीले पदार्थ के सेवन से युवक की हालत बिगड़ी है। उसके परिजनों को सूचना दी, जो कुछ ही देर में मौके पर पहुंच गए। एम्बुलेंस पहुंचने के बाद युवक को सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र (सीएचसी) ऊन ले जाया गया। प्राथमिक उपचार के बाद उसकी गंभीर हालत को देखते हुए चिकित्सकों ने जिला अस्पताल रेफर कर दिया। युवक ने जहरीला पदार्थ क्यों खाया, इसका कारण अभी स्पष्ट नहीं हो सका है। पुलिस मामले की जानकारी जुटाने में लगी है।

Hindustan

लेखक के बारे में

Hindustan
हिन्दुस्तान भारत का प्रतिष्ठित समाचार पत्र है। इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग अखबार के रिपोर्टरों ने की है। और पढ़ें

लेटेस्ट   Hindi News ,    बॉलीवुड न्यूज,   बिजनेस न्यूज,   टेक ,   ऑटो,   करियर , और   राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।

Hindi NewsUttar-pradesh NewsShamli NewsShamli News: सड़क किनारे बेसुध मिला युवक