Shahjahnpur News: रिश्वत लेने के आरोप में क्रेडिट मैनेजर पर मुकदमा

हिन्दुस्तान, शाहजहांपुर
Follow us on Google News
share

Shahjahnpur News: अल्हागंज। बैंक से स्वीकृत ऋण की शेष राशि जारी करने के नाम पर रिश्वत लेने के आरोप में बैंक के क्रेडिट मैनेजर के खिलाफ भ्रष्टाचार निवारण अधिनियम के तहत

Shahjahnpur News: रिश्वत लेने के आरोप में क्रेडिट मैनेजर पर मुकदमा

Shahjahnpur News: बैंक से स्वीकृत ऋण की शेष राशि जारी करने के नाम पर रिश्वत लेने के आरोप में बैंक के क्रेडिट मैनेजर के खिलाफ भ्रष्टाचार निवारण अधिनियम के तहत मुकदमा दर्ज किया गया है। पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है। ग्राम कुदौली निवासी अरविंद कुमार ने क्षेत्राधिकारी जलालाबाद को दिए प्रार्थना पत्र में बताया कि उन्होंने बैंक ऑफ बड़ौदा चौरसिया से 25 लाख रुपये के ऋण के लिए आवेदन किया था।

Hindustan | Bureau

लेखक के बारे में

Hindustan | Bureau

हिन्दुस्तान भारत का एक प्रतिष्ठित हिंदी समाचार-पत्र है, जिसकी स्थापना 1936 में महामना पंडित मदन मोहन मालवीय ने की थी। स्वतंत्रता आंदोलन की विरासत को समेटे यह प्रकाशन आज भारत के सर्वाधिक पढ़े जाने वाले हिंदी समाचार-पत्रों में दूसरे स्थान पर है। WAN-IFRA के अनुसार, 2016 में 'हिन्दुस्तान' विश्व के शीर्ष 13 सर्वाधिक प्रसारित अखबारों में शामिल था। हर रोज 5 राज्‍यों सह‍ित देश की राजधानी द‍िल्‍ली और एनसीआर (नोएडा, गाज‍ियाबाद, गुरुग्राम) में 23 संस्‍करण प्रकाश‍ित होते हैं। ‘पाठक सर्वोपर‍ि’ हिन्दुस्तान की संपादकीय नीति है। समय पर, शोध और गहन खोजबीन के बाद व‍िस्‍तार से न्‍यूज र‍िपोर्ट प्रकाश‍ित की जाती है। हर खबर में सभी पक्षों और दृष्टिकोणों को संतुलित रूप से पेश किया जाता है।

और पढ़ें

लेटेस्ट   Hindi News ,    बॉलीवुड न्यूज,   बिजनेस न्यूज,   टेक ,   ऑटो,   करियर , और   राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।

Hindi NewsUP NewsशाहजहांपुरShahjahnpur News: रिश्वत लेने के आरोप में क्रेडिट मैनेजर पर मुकदमा