समाजसेवी बालकृण तिवारी नहीं रहे

Newswrap हिन्दुस्तान, रायबरेली
Follow us on Google News
share

हरचंदपुर के स्योठी गांव के समाजसेवी बालकृष्ण तिवारी का एम्स में निधन हो गया। उनके निधन से गांव में शोक की लहर फैल गई। उनके पुत्र आनंद मोहन तिवारी ने डलमऊ गंगा तट पर अंतिम संस्कार किया। कई लोगों ने श्रद्धांजलि अर्पित की।

समाजसेवी बालकृण तिवारी नहीं रहे

हरचंदपुर। क्षेत्र के स्योठी गांव निवासी वयोवृद्ध समाजसेवी बालकृष्ण तिवारी का गुरुवार को इलाज के दौरान एम्स में निधन हो गया। गांव में शोक की लहर फैल गई। उनके पुत्र आनंद मोहन तिवारी ने डलमऊ गंगा तट पर पिता का अंतिम संस्कार किया। उनके निधन पर योगेश मोहन घिल्डियाल, कौशल किशोर मिश्र, अजय सिंह, अंकित सिंह, राज चौधरी, अनिल मिश्र, बब्बन सिंह आदि लोगों ने शोक श्रद्धांजलि अर्पित की।

Voice of UP

कृपया अपने अनुभव को रेट करें

Hindustan

लेखक के बारे में

Hindustan
हिन्दुस्तान भारत का प्रतिष्ठित समाचार पत्र है। इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग अखबार के रिपोर्टरों ने की है। और पढ़ें

लेटेस्ट   Hindi News ,    बॉलीवुड न्यूज,   बिजनेस न्यूज,   टेक ,   ऑटो,   करियर , और   राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।