दलीय सोच से ऊपर उठकर किए जाए प्रयास

हिन्दुस्तान, रायबरेली
Follow us on Google News
share

रायबरेली के पूर्व अध्यक्ष ओपी यादव ने कहा कि भारत में तेल के कुएं नहीं हैं लेकिन तेल भंडारण की क्षमता पर्याप्त है। उन्होंने प्रधानमंत्री पर इजराईल दौरे के बाद तेल संकट के लिए उपाय नहीं करने का आरोप लगाया।

दलीय सोच से ऊपर उठकर किए जाए प्रयास

रायबरेली। सेन्ट्रल बार एसोसिएशन के पूर्व अध्यक्ष एवं वरिष्ठ समाजवादी नेता ओपी यादव ने कहा कि यह सत्य है कि देश में तेल के कुएं तो नहीं है, लेकिन यह भी सत्य है कि देश में तेल भंडारण करने की पर्याप्त क्षमता है। प्रधानमंत्री जब इजराईल दौरे से वापस आये तो उन्हें भविष्य में तेल संकट का आभाष हो गया था, लेकिन तेल भंडारण के कोई उपाय नहीं किए।

Hindustan

लेखक के बारे में

Hindustan
हिन्दुस्तान भारत का प्रतिष्ठित समाचार पत्र है। इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग अखबार के रिपोर्टरों ने की है। और पढ़ें

लेटेस्ट   Hindi News ,    बॉलीवुड न्यूज,   बिजनेस न्यूज,   टेक ,   ऑटो,   करियर , और   राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।