Prayagraj News: फाफामऊ में मिली 4.31 करोड़ से पांच कार्यों की स्वीकृति

हिन्दुस्तान, प्रयागराज
Follow us on Google News
share

Prayagraj News: प्रयागराज में, शासन ने फाफामऊ विधानसभा के तहत पांच मार्गों के लिए 4.31 करोड़ रुपये स्वीकृत किए हैं। इसमें विभिन्न मार्गों का निर्माण कार्य शामिल है, जिसमें ओढ़रा जलियासाई से देवराज का पूरा, डांडी पाल बस्ती से शिव मंदिर, और टिकरी रोड से पप्पू पासी का मार्ग शामिल है।

Prayagraj News: फाफामऊ में मिली 4.31 करोड़ से पांच कार्यों की स्वीकृति

Prayagraj News: प्रयागराज। शासन ने फाफामऊ विधानसभा के पांच मार्गों के लिए कुल 4.31 करोड़ रुपये की वित्तीय स्वीकृति प्रदान की है। जिसमें ओढ़रा जलियासाई मार्ग से देवराज का पूरा मार्ग का निर्माण कार्य 87.91 लाख रुपये, डांडी पाल बस्ती से शिव मंदिर का कार्य 87.59 लाख रुपये, आदमपुर पक्की सउ़क से अंबेडकर पार्क होते हुए पयना दलिब बस्ती तक मार्ग का नवनिर्माण 86.72 लाख रुपये, लखनऊ राजमार्ग से एंजेल स्कूल संपर्क मार्ग के नवनिर्माण के लिए 84.95 लाख रुपये और टिकरी रोड से पप्पू पासी के घर से दुबरा जगदीशपुर तक मार्ग का निर्माण कार्य शामिल है।

Hindustan | Bureau

लेखक के बारे में

Hindustan | Bureau

हिन्दुस्तान भारत का एक प्रतिष्ठित हिंदी समाचार-पत्र है, जिसकी स्थापना 1936 में महामना पंडित मदन मोहन मालवीय ने की थी। स्वतंत्रता आंदोलन की विरासत को समेटे यह प्रकाशन आज भारत के सर्वाधिक पढ़े जाने वाले हिंदी समाचार-पत्रों में दूसरे स्थान पर है। WAN-IFRA के अनुसार, 2016 में 'हिन्दुस्तान' विश्व के शीर्ष 13 सर्वाधिक प्रसारित अखबारों में शामिल था। हर रोज 5 राज्‍यों सह‍ित देश की राजधानी द‍िल्‍ली और एनसीआर (नोएडा, गाज‍ियाबाद, गुरुग्राम) में 23 संस्‍करण प्रकाश‍ित होते हैं। ‘पाठक सर्वोपर‍ि’ हिन्दुस्तान की संपादकीय नीति है। समय पर, शोध और गहन खोजबीन के बाद व‍िस्‍तार से न्‍यूज र‍िपोर्ट प्रकाश‍ित की जाती है। हर खबर में सभी पक्षों और दृष्टिकोणों को संतुलित रूप से पेश किया जाता है।

और पढ़ें

लेटेस्ट   Hindi News ,    बॉलीवुड न्यूज,   बिजनेस न्यूज,   टेक ,   ऑटो,   करियर , और   राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।

Hindi NewsUP Newsप्रयागराजPrayagraj News: फाफामऊ में मिली 4.31 करोड़ से पांच कार्यों की स्वीकृति