डॉ. प्रतीक को मिला डायमंड प्रेसिडेंट अवार्ड
By Newswrap
हिन्दुस्तान, प्रयागराजरोटरी प्रयागराज प्लैटिनम के अध्यक्ष डॉ. प्रतीक पांडेय को वाराणसी में डायमंड प्रेसिडेंट अवार्ड से सम्मानित किया गया। इस मौके पर, क्लब द्वारा जरूरतमंदों की सेवा के लिए रोटरी फाउंडेशन के माध्यम से 10-10 हजार डॉलर का योगदान दिया गया। समारोह में अन्य सदस्य भी मौजूद थे।

रोटरी प्रयागराज प्लैटिनम की ओर से वाराणसी में आयोजित समारोह में क्लब के अध्यक्ष डॉ. प्रतीक पांडेय को डायमंड प्रेसिडेंट अवार्ड से सम्मानित किया गया। क्लब के डॉ. शरद जैन और डॉ. प्रतीक की ओर से रोटरी फाउंडेशन के माध्यम से जरूरतमंदों की सेवा के लिए 10-10 हजार डॉलर का योगदान प्रदान किया। सचिव संजय तलवार, डॉ. रजनी शुक्ला, रितेश सिंह, पीयूष अग्रवाल, अजय शर्मा, संदीप कात्याल, एकता तलवार, नितिन चोपड़ा, संदीप जैन, अल्पना शर्मा मौजूद रहीं।
ये भी पढ़ें:रोटरी का अलंकरण एवं सम्मान समारोह आज
लेखक के बारे में
Hindustanहिन्दुस्तान भारत का प्रतिष्ठित समाचार पत्र है। इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग अखबार के रिपोर्टरों ने की है। और पढ़ें
लेटेस्ट Hindi News , बॉलीवुड न्यूज, बिजनेस न्यूज, टेक , ऑटो, करियर , और राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।


