विवाद में खा लिया जहरीला पदार्थ

Mar 01, 2026 06:17 pm ISTNewswrap हिन्दुस्तान, प्रतापगढ़ - कुंडा
share

Pratapgarh-kunda News - पट्टी के तीवीपुर गांव में एक युवक का बच्चों से विवाद हुआ, जिसके चलते उसने चूहे मारने की दवा पी ली। उसकी हालत बिगड़ने पर परिजन उसे सीएचसी पट्टी ले गए। डॉक्टर ने बताया कि युवक की हालत खतरे से बाहर है और जल्द ही उसे घर भेज दिया जाएगा।

विवाद में खा लिया जहरीला पदार्थ

पट्टी। तीवीपुर गांव निवासी एक युवक का बच्चों से किसी बात को लेकर विवाद हो गया। बताया जाता है कि इसी विवाद में उसने घर में रखी चूहे मारने की दवा खा ली। कुछ देर बाद उसकी तबीयत बिगड़ने लगी तो परिजन आनन-फानन उसे सीएचसी पट्टी ले गए। वहां भर्ती कर उसका इलाज शुरू हुआ। डॉ. नीरज सिंह ने बताया कि युवक की हालत खतरे के बाहर हैं, जल्द ही उसे घर भेज दिया जाएगा।

प्यार से लेकर प्रमोशन तक 2026 का पूरा हाल जानें ✨अभी पढ़ें
Hindustan

लेखक के बारे में

Hindustan
हिन्दुस्तान भारत का प्रतिष्ठित समाचार पत्र है। इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग अखबार के रिपोर्टरों ने की है। और पढ़ें

लेटेस्ट   Hindi News ,    बॉलीवुड न्यूज,   बिजनेस न्यूज,   टेक ,   ऑटो,   करियर , और   राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।