अधेड़ पर जानलेवा हमले में तीन पर एफआईआर
By Newswrap
हिन्दुस्तान, प्रतापगढ़ - कुंडाकुंडा के बेंधन गोपालपुर गांव के सुरेंद्र कुमार यादव ने पुलिस को तहरीर दी है। 14 मई को बाजार जाते समय कुछ लोगों ने रंजिश के चलते उन्हें रोककर गालियां दीं और मारा पीटा। पुलिस ने मामले में राजा सिंह, नीरज यादव और मालू के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज की है।
कुंडा। बाघराय थाना क्षेत्र के बेंधन गोपालपुर गांव निवासी 55 वर्षीय सुरेंद्र कुमार यादव ने पुलिस को तहरीर दी। 14 मई की शाम को वह अपने घर से बाजार जा रहा था। जैसे ही वह डिहवा और हाईवे के बीच पहुंचा, तभी कुछ लोगों ने रंजिश में उसे रोककर गालियां देते हुए मारा पीटा और जान से मारने की धमकी देते हुए भाग निकले। पीड़ित सुरेन्द्र कुमार की तहरीर पर पुलिस ने राजा सिंह, नीरज यादव, मालू के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज की है।
लेखक के बारे में
Hindustanहिन्दुस्तान भारत का प्रतिष्ठित समाचार पत्र है। इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग अखबार के रिपोर्टरों ने की है। और पढ़ें
लेटेस्ट Hindi News , बॉलीवुड न्यूज, बिजनेस न्यूज, टेक , ऑटो, करियर , और राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।


