धान खरीद नियंत्रण कक्ष पर ड्यूटी आवंटन हुआ
Pilibhit News - किसानों की समस्या को सुबह नौ से पांच निस्तारित किया जाएगाधान खरीद नियंत्रण कक्ष पर ड्यूटी आवंटन हुआधान खरीद नियंत्रण कक्ष पर ड्यूटी आवंटन हुआधान खरीद

धान की खरीद में पारदर्शिता और शुचिता के साथ प्रक्रिया कराने के लिए विभागीय अधिकारियों ने कंट्रोल रूम के नंबर सार्वजनिक किए हैं। ताकि किसानों को किसी भी तरह से समस्या होने पर इसके बारे में विभागीय अधिकारियों को बताया जा सके। इसके बारे में एक शिकायत निवारण पुस्तिका रजिस्टर भी बनाय गया है। दरअसल पिछले दिनों पूरनपुर क्षेत्र में धान खरीद को लेकर सामने आई तमाम तरह की समस्याओं के बाद एक किसान नेता को गोली मारने का मामला भी प्रकाश में आया था। इसके बाद भाकियू चढूनी के राष्ट्रीय अध्यक्ष गुरनाम सिंह चढूनी ने आकर डीएम ज्ञानेंद्र सिंह और एसपी अभिषेक यादव से मुलाकात की थी।
लेटेस्ट Hindi News , बॉलीवुड न्यूज, बिजनेस न्यूज, टेक , ऑटो, करियर , और राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।




