नहर पुल के पास चेकिंग में पकड़ी गई ट्रैक्टर-ट्रॉली

Newswrap हिन्दुस्तान, पीलीभीत
share

Pilibhit News - अमरिया में एसडीएम मयंक गोस्वामी के निर्देशन में अवैध खनन और परिवहन के खिलाफ अभियान चलाया गया। पुलिस टीम ने चेकिंग के दौरान ओवर लोड ट्रैक्टर ट्राली को पकड़ा और सीज किया। एसडीएम ने कहा कि यह अभियान लगातार जारी रहेगा और ऐसे मामलों में सख्त कार्रवाई की जाएगी।

नहर पुल के पास चेकिंग में पकड़ी गई ट्रैक्टर-ट्रॉली

अमरिया। एसडीएम मयंक गोस्वामी के निर्देश पर लेखपाल अनूप कुमार एवं पुलिस टीम ने अवैध खनन और अवैध परिवहन के खिलाफ चलाए जा रहे अभियान के तहत देर शाम कार्रवाई की। टीम ने नहर पुल के पास चेकिंग के दौरान ओवर लोड ट्रैक्टर ट्राली को पकड़कर सीज की कार्रवाई करते हुए ट्रैक्टर ट्राली को थाना परिसर में खड़ा कराया गया। एसडीएम ने बताया कि अवैध खनन और अवैध परिवहन के खिलाफ अभियान लगातार जारी रहेगा। ऐसे मामलों में सख्त कार्रवाई की जाएगी।

Voice of UP

कृपया अपने अनुभव को रेट करें

Hindustan

लेखक के बारे में

Hindustan
हिन्दुस्तान भारत का प्रतिष्ठित समाचार पत्र है। इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग अखबार के रिपोर्टरों ने की है। और पढ़ें

लेटेस्ट   Hindi News ,    बॉलीवुड न्यूज,   बिजनेस न्यूज,   टेक ,   ऑटो,   करियर , और   राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।