बस चालक ने बकरियों को रौंदा, चार की मौत, चार घायल

Feb 06, 2026 05:30 pm ISTNewswrap हिन्दुस्तान, उरई
share

Orai News - इटाहा कालपी के पास एक प्राइवेट बस चालक ने सड़क किनारे घास चर रही बकरियों को रौंद दिया। इस घटना में चार बकरियों की मौके पर मौत हो गई और चार घायल हो गईं। बकरियों के मालिक तुलाराम को एक लाख का नुकसान हुआ है, जबकि उसकी पत्नी कैंसर से पीड़ित है। पुलिस बस चालक की तलाश कर रही है।

बस चालक ने बकरियों को रौंदा, चार की मौत, चार घायल

कुठौंद। बिलरांयां पनवाड़ी राजमार्ग के इटाहा कालपी के पास सड़क किनारे घास चर रही बकरियों को तेज रफ्तार से बस चला रहे चालक ने रौंद दिया। इसमें चार बकरियों की मौके पर मौत हो गई और चार घायल हो गईं। शुक्रवार दोपहर इटहा कालपी का तुलाराम अपनी बकरियों को सड़क किनारे चरा रहा था। तभी पीछे से आ रही एक प्राइवेट बस के चालक ने बस से बकरियों को रौंद दिया।। इसके बाद चालक बस लेकर फरार हो गया। घटना की सूचना पर पहुंची पुलिस ने पशु चिकित्सा अधिकारी को मामले की सूचना दी। तुलाराम के पास बकरियां ही भरण पोषण का सहारा थीं।

उसकी पत्नी कैंसर के रोग से पीड़ित है। ऐसे में उसका एक लाख के आसपास का नुकसान होना बताया जा रहा है। थाना पुलिस बस की तलाश में जुट गई है।

Hindustan

लेखक के बारे में

Hindustan
हिन्दुस्तान भारत का प्रतिष्ठित समाचार पत्र है। इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग अखबार के रिपोर्टरों ने की है। और पढ़ें

लेटेस्ट   Hindi News ,    बॉलीवुड न्यूज,   बिजनेस न्यूज,   टेक ,   ऑटो,   करियर , और   राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।