गैंगस्टर के आरोपी को तीन साल की सजा

Newswrap हिन्दुस्तान, मुजफ्फर नगर
Follow us on Google News
share

पुलिस के ऑपरेशन कन्विक्शन अभियान में गैंगस्टर इकबाल को तीन साल की सजा सुनाई गई है। उसे दस हजार रुपये का अर्थदंड भी दिया गया है। जानसठ पुलिस ने 2001 में उसके खिलाफ गैंगस्टर एक्ट में रिपोर्ट दर्ज की थी। यह मामला सोमवार को गैंगस्टर कोर्ट में सुना गया।

गैंगस्टर के आरोपी को तीन साल की सजा

पुलिस के ऑपरेशन कन्विक्शन अभियान में गैंगस्टर एक आरोपी को तीन साल की सजा सुनाई गयी है। आरोपी पर दस हजार का अर्थदंड भी लगाया गया है। अभियोजन के अनुसार जानसठ पुलिस ने वर्ष 2001 में आरोपी इकबाल निवासी गांव तिसंग थाना जानसठ के खिलाफ गैंगस्टर एक्ट में रिपोर्ट दर्ज की थी। इस मामले की सुनवाई सोमवार को गैंगस्टर कोर्ट में हुई। कोर्ट ने सुनवाई करते हुए आरोपी को तीन साल की सजा व दस हजार रुपए के अर्थदंड से दंडित किया है।

Voice of UP

कृपया अपने अनुभव को रेट करें

Hindustan

लेखक के बारे में

Hindustan
हिन्दुस्तान भारत का प्रतिष्ठित समाचार पत्र है। इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग अखबार के रिपोर्टरों ने की है। और पढ़ें

लेटेस्ट   Hindi News ,    बॉलीवुड न्यूज,   बिजनेस न्यूज,   टेक ,   ऑटो,   करियर , और   राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।