स्कूल आज देंगे स्पष्टीकरण, अब तक सिर्फ एक स्कूल आया आगे

Newswrap हिन्दुस्तान, मुरादाबाद
share

Moradabad News - स्कूल में कक्षा एक से आठ तक एनसीईआरटी न लगाने पर 10 स्कूलों को नोटिस जारी किया गया था। डीआईओएस के अनुसार, अब तक केवल एक स्कूल ने स्पष्टीकरण दिया है और उन्हें किताबें लगाने के लिए कहा गया है। शाम तक यदि सभी स्कूल स्पष्टीकरण नहीं देते हैं, तो आवश्यक कार्रवाई की जाएगी।

स्कूल आज देंगे स्पष्टीकरण, अब तक सिर्फ एक स्कूल आया आगे

स्कूल में कक्षा एक से आठ तक एनसीईआरटी न लगाने पर 10 स्कूलों को नोटिस जारी किया गया था। इन्हें तीन दिन में जवाब देने के लिए कहा गया था. आज यह समय सीमा पूरी हो रही है। डीआईओएस ने बताया कि अब तक सिर्फ एक स्कूल ने स्पष्टीकरण दिया है। उन्हें आदेश के अनुसार किताबें लगाने के लिए कहा है। साथ ही सूची भी सार्वजनिक कर दी है। शाम तक अगर सभी स्कूल स्पष्टीकरण नहीं देते हैं,तो आवश्यक कार्रवाई की जाएगी।

Voice of UP
Hindustan

लेखक के बारे में

Hindustan
हिन्दुस्तान भारत का प्रतिष्ठित समाचार पत्र है। इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग अखबार के रिपोर्टरों ने की है। और पढ़ें

लेटेस्ट   Hindi News ,    बॉलीवुड न्यूज,   बिजनेस न्यूज,   टेक ,   ऑटो,   करियर , और   राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।