बाइक की पार्टी के दौरान हुई मारपीट में एक की मौत
Mathura News - शेरगढ अंतर्गत नगला प्रतापगढ़ में बाइक की पार्टी के दौरान गुरुवार को मामूली बात को लेकर विवाद हो गया। मारपीट के बाद शुक्रवार सुबह एक व्यक्ति की मौत हो

शेरगढ अंतर्गत नगला प्रतापगढ़ में बाइक की पार्टी के अगले दिन युवक की तबीयत खराब हो गई, जिससे उसकी मौत हो गई। आरोप है कि पार्टी के दौरान गुरुवार को मामूली बात को लेकर विवाद हो गया। पुलिस ने शव पोस्टमार्टम को भेज दिया है। प्रभारी निरीक्षक शेरगढ़ प्रदीप कुमार यादव ने बताया कि गांव नगला प्रतापगढ़, मौजा स्यारा, शेरगढ़ निवासी अंतराम बाइक लेकर आया था। इस पर गांव के ही अमर सिंह (50) ने बाइक की पार्टी मांगी। 23 जनवरी की शाम दोनों ने बाइक की पार्टी की थी। वहां दोनों में किसी बात को लेकर कहासुनी हो गयी। इस दौरान अमरसिंह और अंतराम में मारपीट हो गयी। बाद में दोनों के परिजन उन्हें ले गये। शुक्रवार सुबह अमर सिंह की तबियत खराब हो गयी। इसकी जानकारी होने पर उसे परिजनों ने उपचार को अस्पताल में भर्ती कराया। वहां उसकी मौत हो गयी। इससे परिवार में कोहराम मच गया। शाम पांच बजे करीब मृतक के परिजनों ने पुलिस को सूचना दी थी। इस पर पुलिस ने उसके शव का पंचनामा भर शनिवार को पोस्टमार्टम करा परिजनों को सौंप दिया गया है। थाना प्रभारी निरीक्षक ने बताया कि अभी इस मामले में कोई तहरीर नहीं मिली है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।
लेटेस्ट Hindi News , बॉलीवुड न्यूज, बिजनेस न्यूज, टेक , ऑटो, करियर , और राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।