शिक्षकों ने जनगणना ड्यूटी करने पर मांगा प्रतिकर अवकाश

Newswrap हिन्दुस्तान, लखनऊ
share

Lucknow News - लखनऊ, प्रमुख संवाददाता विशिष्ट बीटीसी शिक्षक वेलफेयर एसोसिएशन ने गर्मियों की छुट्टियों में जनगणना

शिक्षकों ने जनगणना ड्यूटी करने पर मांगा प्रतिकर अवकाश

लखनऊ, प्रमुख संवाददाता विशिष्ट बीटीसी शिक्षक वेलफेयर एसोसिएशन ने गर्मियों की छुट्टियों में जनगणना ड्यूटी किए जाने की एवज पर प्रतिकर अवकाश देने की मांग की है। एसोसिएशन के प्रदेश अध्यक्ष संतोष तिवारी व महासचिव दिलीप चौहान ने मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ को पत्र लिखकर प्रतिकर अवकाश दिए जाने की मांग उठाई है। उनका कहना है कि शिक्षक ग्रीष्मकालीन अवकाश में छुट्टी मनाने बाहर जाते हैं और आराम करते हैं। वहीं नए सत्र की तैयारी करते हैं। ऐसे में उन्हें इन अवकाश दिनों में काम करने की एवज में प्रतिकर अवकाश दिया जाए।

Voice of UP
Hindustan

लेखक के बारे में

Hindustan
हिन्दुस्तान भारत का प्रतिष्ठित समाचार पत्र है। इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग अखबार के रिपोर्टरों ने की है। और पढ़ें

लेटेस्ट   Hindi News ,    बॉलीवुड न्यूज,   बिजनेस न्यूज,   टेक ,   ऑटो,   करियर , और   राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।