सुंदरकाण्ड के पाठ से मंदिर का वार्षिकोत्सव शुरू
Lakhimpur-khiri News - संवाददाता। विजय दशमी के पावन अवसर पर हनुमान मंदिर सुहेला में षष्टम वार्षिकोत्सव शुरू हो गया। कार्यक्रम का शुभारम्भ सुंदरकाण्ड पाठ से हुआ। जिसे मानस

गोला गोकर्णनाथ, संवाददाता। विजय दशमी के पावन अवसर पर हनुमान मंदिर सुहेला में षष्टम वार्षिकोत्सव शुरू हो गया। कार्यक्रम का शुभारम्भ सुंदरकाण्ड पाठ से हुआ। जिसे मानस मर्मज्ञ सुमधुर कण्ठ के धनी राजेश्वर शुक्ल, सरोज मिश्र और राकेश सिंह ने गायन कर भक्तों को मंत्रमुग्ध कर दिया। इस अवसर पर विद्या सागर, नवीन अवस्थी, जय प्रकाश अवस्थी, पंकज कुमार, वेद प्रकाश अग्निहोत्री और जया अग्निहोत्री सहित कई श्रद्धालु उपस्थित रहे और मंदिर परिसर को भक्ति और उल्लास के रंगों से भर दिया। कार्यक्रम में उपस्थित लोगों ने भगवान हनुमान की भक्ति में लीन होकर भजन-कीर्तन में भाग लिया और मंदिर समिति की ओर से आयोजित षष्टम वार्षिकोत्सव को सफल बनाने में योगदान दिया।
लेटेस्ट Hindi News , बॉलीवुड न्यूज, बिजनेस न्यूज, टेक , ऑटो, करियर , और राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।




