रसूलाबाद-माती के बीच डग्गेमारी जारी
By Newswrap
हिन्दुस्तान, कानपुररसूलाबाद से माती मुख्यालय जाने के लिए केवल एक परिवहन निगम की बस उपलब्ध है। डग्गामार वाहनों की संख्या बढ़ रही है और जिला मुख्यालय जाने के लिए यात्रियों से सौ रुपए किराया लिया जा रहा है। यातायात विभाग के जिम्मेदार इस समस्या को नजरअंदाज कर रहे हैं।

रसूलाबाद। रसूलाबाद से माती मुख्यालय जाने के लिए परिवहन निगम की एकमात्र बस है। इससे डग्गामार वाहनों की भरमार रह रही है। जिला मुख्यालय जाने वाले लोगों से सौ रुपए किराया वसूला जा रहा है। यातायात विभाग के जिम्मेदार अंजान बने हुए हैं।
लेखक के बारे में
Hindustanहिन्दुस्तान भारत का प्रतिष्ठित समाचार पत्र है। इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग अखबार के रिपोर्टरों ने की है। और पढ़ें
लेटेस्ट Hindi News , बॉलीवुड न्यूज, बिजनेस न्यूज, टेक , ऑटो, करियर , और राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।


