Kanpur News: किशोरी को भगा ले जाने वाला इनामी आरोपित गिरफ्तार
Kanpur News: गोविंदनगर पुलिस ने 25 हजार रुपये के इनामी आरोपित को गिरफ्तार कर किशोरी को सकुशल बरामद किया। आरोपित सागर उर्फ गुज्जर पर 16 वर्षीय किशोरी को बहला-फुसलाकर ले जाने एवं दुष्कर्म करने का आरोप है। पुलिस ने उसे जेल भेज दिया है। मामला पूर्व में दर्ज शिकायत पर आधारित है।

Kanpur News: चकेरी। गोविंदनगर पुलिस ने किशोरी को बहला-फुसलाकर ले जाने और उसके साथ दुष्कर्म करने वाले 25 हजार के इनामी आरोपित को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया। पुलिस ने आरोपित की निशानदेही पर किशोरी को भी सकुशल बरामद कर लिया है। गोविंदनगर थानाप्रभारी अशोक दुबे ने बताया कि गुजैनी निवासी महिला ने 14 जुलाई को पनकी के पतरसा निवासी सागर उर्फ गुज्जर के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराया था कि वह 16 वर्षीय किशोरी को बहला-फुसलाकर अपने साथ ले गया है। विरोध करने पर आरोपित ने उनके पति के साथ मारपीट भी की थी, जिसके बाद से पुलिस आरोपित की तलाश में जुटी थी।
उसकी गिरफ्तारी न होने पर उस पर 25 हजार रुपये का इनाम घोषित किया था। शुक्रवार को सूचना के आधार पर आरोपित गुजैनी देशी शराब गोदाम के पास से उसे गिरफ्तार किया गया। पूछताछ के बाद उसकी निशानदेही पर किशोरी को भी बरामद किया। किशोरी का मेडिकल परीक्षण कराया गया है। आरोपित पर दुष्कर्म और पाक्सो एक्ट के तहत कार्रवाई कर उसे जेल भेज दिया गया है।


