शहर के पंकज बने लोजपा के राष्ट्रीय महसचिव

हिन्दुस्तान, कानपुर
Follow us on Google News
share

कान्फेडरेशन ऑफ ऑल इंडिया ट्रेडर्स के राष्ट्रीय संयुक्त महासचिव पंकज अरोड़ा को लोक जनशक्ति पार्टी (रामविलास) का राष्ट्रीय महासचिव और व्यापार प्रकोष्ठ का राष्ट्रीय प्रभारी बनाया गया है। इस नियुक्ति पर कैट के महामंत्री अशोक बाजपेई और शहर के कारोबारियों ने खुशी व्यक्त की है।

शहर के पंकज बने लोजपा के राष्ट्रीय महसचिव

कानपुर, प्रमुख संवाददाता। कान्फेडरेशन ऑफ ऑल इंडिया ट्रेडर्स (कैट) के राष्ट्रीय संयुक्त महासचिव पंकज अरोड़ा को लोक जनशक्ति पार्टी (रामविलास) का राष्ट्रीय महासचिव व व्यापार प्रकोष्ठ का राष्ट्रीय प्रभारी बनाया गया है। इस पर कैट के महामंत्री अशोक बाजपेई समेत शहर के कारोबारियों ने हर्ष जताया है।

Hindustan

लेखक के बारे में

Hindustan
हिन्दुस्तान भारत का प्रतिष्ठित समाचार पत्र है। इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग अखबार के रिपोर्टरों ने की है। और पढ़ें

लेटेस्ट   Hindi News ,    बॉलीवुड न्यूज,   बिजनेस न्यूज,   टेक ,   ऑटो,   करियर , और   राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।