डॉक्टरों ने टीम ने किया चेकअप

Newswrap हिन्दुस्तान, हाथरस
Follow us on Google News
share

हाथरस में जनपद न्यायालय में चिकित्सा स्वास्थ्य जॉच कैम्प का आयोजन किया गया। यह कार्यक्रम जनपद न्यायाधीश विनय कुमार की अध्यक्षता में हुआ, जिसमें न्यायालय के सभी अधिकारी और कर्मचारी शामिल हुए। जिला चिकित्सालय की विशेषज्ञ टीम ने स्वास्थ्य जांच की। इस अवसर पर अधिवक्तागण भी उपस्थित रहे।

डॉक्टरों ने टीम ने किया चेकअप

हाथरस। जेटीआरआई लखनऊ के निर्देशानुसार एवं जनपद न्यायाधीश विनय कुमार की अध्यक्षता में जनपद न्यायालय, हाथरस के समस्त अधिकारीगण, कर्मचारियों के सतत सीखने हेतु वातावरण निर्मित किये जाने के उद्देश्य से वीडियो कॉन्फ्रेसिंग कक्ष में चिकित्सा स्वास्थ्य जॉच कैम्प का आयोजन जनपद न्यायाधीश विनय कुमार की अध्यक्षता में किया गया है, जिसमें जनपद न्यायालय के समस्त न्यायिक अधिकारीगण एवं कर्मचारीगण के स्वास्थ्य की जांच जिला चिकित्सालय की विशेषज्ञ टीम के नामित डॉ. मनिक रस्तोगी, लैव टैक्नीशियन, संतोष कुमार, दिलीप कुमार, सपोर्ट स्टाफ, अजीत कुमार एवं सोनू कुमार द्वारा की गयी। इस अवसर पर जनपद न्यायालय, हाथरस के समस्त न्यायिक अधिकारीगण, न्यायिक कर्मचारीगण, एवं अधिवक्तागण आदि उपस्थित रहे।

Voice of UP

कृपया अपने अनुभव को रेट करें

Hindustan

लेखक के बारे में

Hindustan
हिन्दुस्तान भारत का प्रतिष्ठित समाचार पत्र है। इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग अखबार के रिपोर्टरों ने की है। और पढ़ें

लेटेस्ट   Hindi News ,    बॉलीवुड न्यूज,   बिजनेस न्यूज,   टेक ,   ऑटो,   करियर , और   राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।