पचदेवरा में भूसे का कूप लगाने में विवद, रिपोर्ट दर्ज

Newswrap हिन्दुस्तान, हरदोई
Follow us on Google News
share

पचदेवरा। थाना क्षेत्र के मैकपुर गांव में घरेलू विवाद के चलते गांव निवासी पिंकू ने

पचदेवरा में भूसे का कूप लगाने में विवद, रिपोर्ट दर्ज

पचदेवरा। थाना क्षेत्र के मैकपुर गांव में घरेलू विवाद के चलते गांव निवासी पिंकू ने पुलिस को दिए प्रार्थना पत्र में बताया कि 4 मई को दोपहर करीब 2:30 बजे वह भूसे का कूप लगा रहा था। इसी दौरान उसका सगा भाई अरविन्द वहां पहुंचा और गाली-गलौज करने लगा। विरोध करने पर अरविन्द ने मारपीट शुरू कर दी। पीड़ित के अनुसार बीच-बचाव करने पहुंचे उसके पिता नन्हे और मां राजरानी के साथ भी अभद्रता की गई। आरोप है कि अरविन्द ने लात-घूंसों और डंडों से मारपीट कर चोटें पहुंचाईं। घटना के बाद आरोपी पूरे परिवार को जान से मारने की धमकी देता हुआ चला गया।

पीड़ित की तहरीर पर थाना पचदेवरा पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है।

Voice of UP

कृपया अपने अनुभव को रेट करें

Hindustan

लेखक के बारे में

Hindustan
हिन्दुस्तान भारत का प्रतिष्ठित समाचार पत्र है। इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग अखबार के रिपोर्टरों ने की है। और पढ़ें

लेटेस्ट   Hindi News ,    बॉलीवुड न्यूज,   बिजनेस न्यूज,   टेक ,   ऑटो,   करियर , और   राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।