सांप के काटने से महिला की हालत गंभीर

हिन्दुस्तान, हरदोई
Follow us on Google News
share

शाहाबाद के दौलतपुर टूमुर्की गांव में 30 वर्षीय रुबीना को घर में सफाई करते समय सांप ने काट लिया। परिजनों ने तुरंत उसे सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र पहुंचाया, जहां उसका उपचार जारी है। डॉक्टर उसकी हालत की निगरानी कर रहे हैं। गर्मी के कारण सांपों के बिलों से बाहर आने की घटनाएं बढ़ रही हैं।

सांप के काटने से महिला की हालत गंभीर

शाहाबाद। टोंडरपुर ब्लॉक क्षेत्र के ग्राम दौलतपुर टूमुर्की निवासी 30 वर्षीय रुबीना पत्नी अलीम को घर में सफाई के दौरान सांप ने काट लिया। परिजन उन्हें तत्काल सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र शाहाबाद लेकर पहुंचे, जहां उनका उपचार चल रहा है। डॉक्टरों के अनुसार, महिला की हालत पर निगरानी रखी जा रही है। भीषण गर्मी के चलते सांपों के बिलों से बाहर निकलने की घटनाएं बढ़ रही हैं, जिससे सर्पदंश के मामलों में इजाफा हो रहा है।

Hindustan

लेखक के बारे में

Hindustan
हिन्दुस्तान भारत का प्रतिष्ठित समाचार पत्र है। इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग अखबार के रिपोर्टरों ने की है। और पढ़ें

लेटेस्ट   Hindi News ,    बॉलीवुड न्यूज,   बिजनेस न्यूज,   टेक ,   ऑटो,   करियर , और   राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।