अनुसूचित जाति/जनजाति आयोग के सदस्य का आगमन आज

Newswrap हिन्दुस्तान, हमीरपुर
share

Hamirpur News - हमीरपुर। उप्र अनुसूचित जाति/जनजाति आयोग की सदस्य सुश्री नीरज गौतम 15 अप्रैल को आगमन करेंगी। वह अधिकारियों के साथ बैठक करेंगी और अनुसूचित जाति के व्यक्तियों से मिलेंगी। आयोग के अन्य सदस्य रमेशचंद कुंडे भी उसी दिन नगर पंचायत सुमेरपुर और हमीरपुर नगर पालिका का निरीक्षण करेंगे।

अनुसूचित जाति/जनजाति आयोग के सदस्य का आगमन आज

हमीरपुर। उप्र अनुसूचित जाति/जनजाति आयोग की सदस्य सुश्री नीरज गौतम का 15 अप्रैल को जनपद आगमन होगा। दिन के दो बजे सर्किट हाउस में अनुसूचित जाति/जनजाति के व्यक्तियों की समस्याओं के संबंध में अधिकारियों के साथ बैठक करेंगी। शाम चार बजे क्षेत्रीय भ्रमण कर अनुसूचित जाति के व्यक्तियों से मिलेंगी। रात्रि विश्राम के बाद दूसरे दिन औरैया के लिए प्रस्थान करेंगी। 15 अप्रैल को ही आयोग के सदस्य रमेशचंद कुंडे का भी आगमन होगा। दिन के दो बजे नगर पंचायत सुमेरपुर और उसके बाद हमीरपुर नगर पालिका का निरीक्षण करेंगे।

Voice of UP 🎤: यूपी का सबसे बड़ा Talent Contest— Register करो, talent दिखाओ ✨ Download App
Hindustan

लेखक के बारे में

Hindustan
हिन्दुस्तान भारत का प्रतिष्ठित समाचार पत्र है। इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग अखबार के रिपोर्टरों ने की है। और पढ़ें

लेटेस्ट   Hindi News ,    बॉलीवुड न्यूज,   बिजनेस न्यूज,   टेक ,   ऑटो,   करियर , और   राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।