जनता दर्शन में सीएम योगी ने सुनी फरियाद, बोले- हर जरूरतमंत का होगा इलाज

Mar 05, 2026 09:44 am ISTNewswrap हिन्दुस्तान, गोरखपुर
share

Gorakhpur News - मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने गोरखनाथ मंदिर में 200 से अधिक लोगों से मुलाकात की और उनकी समस्याएं सुनीं। उन्होंने आश्वासन दिया कि सभी का इलाज होगा और अधिकारियों को निर्देश दिया कि जमीन कब्जा करने वालों पर सख्ती बरती जाए। सीएम ने कहा कि हर समस्या का समाधान होगा और मदद की जाएगी।

जनता दर्शन में सीएम योगी ने सुनी फरियाद, बोले- हर जरूरतमंत का होगा इलाज

गोरखपुर, मुख्य संवाददाता मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने गोरखनाथ मंदिर में फरियादियों से मुलाकात कर उनकी समस्याएं सुनीं। होली के बाद गुरुवार को आयोजित जनता दर्शन में सीएम ने 200 से अधिक लोगों की फरियाद सुनी औैर कहा कि ‘चिंता मत करें, हर समस्या का समाधान होगा, सबकी भरपूर मदद की जाएगी। मुख्यमंत्री ने इलाज क लिए आए लोगों को आश्वास दिया कि सभी का इलाज होगा। उन्होंने अफसरों से कहा कि एस्टीमेट भेजवाएं, तत्काल धन उपलब्ध कराया जाएगा। उन्होंने जमीन कब्जा करने वाले दबंगों पर सख्ती करने के निर्देश दिए। कहा कि ऐसे लोगों पर एफआईआर दर्ज कर जेल भेजें।

Hindustan

लेखक के बारे में

Hindustan
हिन्दुस्तान भारत का प्रतिष्ठित समाचार पत्र है। इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग अखबार के रिपोर्टरों ने की है। और पढ़ें

लेटेस्ट   Hindi News ,    बॉलीवुड न्यूज,   बिजनेस न्यूज,   टेक ,   ऑटो,   करियर , और   राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।