Ghazipur News: बसनिया में बैरियर हटाने की मुख्यमंत्री से गुहार

हिन्दुस्तान, गाजीपुर
Follow us on Google News
share

Ghazipur News: भांवरकोल। लट्ठूडीह-कोटवां मार्ग पर कार्यदायी संस्था द्वारा बसनिया में कथित रूप से अवैध बैरियर लगाए

Ghazipur News: बसनिया में बैरियर हटाने की मुख्यमंत्री से गुहार

Ghazipur News: भांवरकोल। लट्ठूडीह-कोटवां मार्ग पर कार्यदायी संस्था द्वारा बसनिया में कथित रूप से अवैध बैरियर लगाए जाने से नाराज बस संचालकों ने मुख्यमंत्री पोर्टल पर शिकायत दर्ज कराई है। बस संचालक शंभू राय ने मुख्यमंत्री को भेजे पत्र में बताया कि भरौली-मऊ मार्ग पर नियमित निजी बसों का संचालन होता है। इससे करईल क्षेत्र के सैकड़ों यात्री प्रतिदिन भरौली और मऊ तक आवागमन करते हैं। आरोप है कि बैरियर लगाए जाने से बसों के संचालन में परेशानी हो रही है। जबकि परिवहन विभाग ने इस मार्ग पर निजी बसों के संचालन के लिए परमिट जारी किया है। संचालकों ने प्रकरण की जांच कर बैरियर हटाने की मांग की है।

Hindustan | Bureau

लेखक के बारे में

Hindustan | Bureau

हिन्दुस्तान भारत का एक प्रतिष्ठित हिंदी समाचार-पत्र है, जिसकी स्थापना 1936 में महामना पंडित मदन मोहन मालवीय ने की थी। स्वतंत्रता आंदोलन की विरासत को समेटे यह प्रकाशन आज भारत के सर्वाधिक पढ़े जाने वाले हिंदी समाचार-पत्रों में दूसरे स्थान पर है। WAN-IFRA के अनुसार, 2016 में 'हिन्दुस्तान' विश्व के शीर्ष 13 सर्वाधिक प्रसारित अखबारों में शामिल था। हर रोज 5 राज्‍यों सह‍ित देश की राजधानी द‍िल्‍ली और एनसीआर (नोएडा, गाज‍ियाबाद, गुरुग्राम) में 23 संस्‍करण प्रकाश‍ित होते हैं। ‘पाठक सर्वोपर‍ि’ हिन्दुस्तान की संपादकीय नीति है। समय पर, शोध और गहन खोजबीन के बाद व‍िस्‍तार से न्‍यूज र‍िपोर्ट प्रकाश‍ित की जाती है। हर खबर में सभी पक्षों और दृष्टिकोणों को संतुलित रूप से पेश किया जाता है।

और पढ़ें

लेटेस्ट   Hindi News ,    बॉलीवुड न्यूज,   बिजनेस न्यूज,   टेक ,   ऑटो,   करियर , और   राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।

Hindi NewsUP NewsगाजीपुरGhazipur News: बसनिया में बैरियर हटाने की मुख्यमंत्री से गुहार