किशोरी का शोषण कर अश्लील वीडियो किया वायरल, मुकदमा

Newswrap हिन्दुस्तान, फतेहपुर
Follow us on Google News
share

किशनपुर थाना क्षेत्र के एक गांव की किशोरी ने युवक पर शादी का झांसा देकर शारीरिक शोषण और अश्लील वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल करने का आरोप लगाया। पुलिस ने तहरीर के आधार पर दिलीप निषाद और उसके साथी धर्मेंद्र के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

किशोरी का शोषण कर अश्लील वीडियो किया वायरल, मुकदमा

विजयीपुर। किशनपुर थाना क्षेत्र के एक गांव की किशोरी ने युवक पर शादी का झांसा देकर शारीरिक शोषण करने और बाद में अश्लील वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल करने का आरोप लगाया है। पुलिस ने तहरीर के आधार पर दो आरोपियों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। किशोरी का आरोप है कि असोथर थाना क्षेत्र के खभरा मजरे सरकंडी गांव निवासी दिलीप निषाद ने शादी का भरोसा देकर उसके साथ कई बार शारीरिक संबंध बनाए। बाद में उसने अपने दोस्त धर्मेंद्र को किशोरी का नंबर दे दिया, जिसके बाद वह भी बातचीत करने लगा। आरोप है कि जब किशोरी ने शादी की बात कही तो दिलीप ने इंकार कर दिया।

इसके बाद उसने किशोरी के साथ बनाए गए अश्लील वीडियो इंस्टाग्राम पर वायरल कर दिए। पीड़िता की शिकायत पर पुलिस ने दिलीप निषाद व उसके साथी धर्मेंद्र के खिलाफ संबंधित धाराओं में मुकदमा दर्ज कर लिया है।

कृपया अपने अनुभव को रेट करें

Hindustan

लेखक के बारे में

Hindustan
हिन्दुस्तान भारत का प्रतिष्ठित समाचार पत्र है। इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग अखबार के रिपोर्टरों ने की है। और पढ़ें

लेटेस्ट   Hindi News ,    बॉलीवुड न्यूज,   बिजनेस न्यूज,   टेक ,   ऑटो,   करियर , और   राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।