कीटनाशक अगरबत्ती बिक्री पर होगी कार्रवाई
Newswrap हिन्दुस्तान, फतेहपुर
Fatehpur News - फतेहपुर में कीटनाशक दवाओं से युक्त अगरबत्ती की बिक्री तेजी से हो रही है। कृषि रक्षा विभाग ने कम्फर्ट और स्लीपवेल जैसी फर्मों को अल्टीमेटम दिया है। लाइसेंस के लिए निर्धारित समय समाप्त हो चुका है और विभाग अब कार्रवाई की तैयारी कर रहा है। छापेमारी की जाएगी।

फतेहपुर। शहर की विभिन्न फर्मो में कीटनाशक दवाओं युक्त अगरबत्ती की बिक्री तेजी के साथ बिक रही है। कम्फर्ट व स्लीपवेल जैसी फर्मो की बिक्री के लिए कृषि रक्षा विभाग द्वारा अल्टीमेटम जारी किया जा चुका है। लाइसेंस निर्मित कराने के लिए निर्धारित समय समाप्त हो चुका है। विभाग अब कार्रवाई की तैयारी कर रहा है। कृषि रक्षा अधिकारी रंजीत चौरसिया ने बताया कि छापेमारी करके कार्रवाई की जाएगी।
लेखक के बारे में
Hindustanहिन्दुस्तान भारत का प्रतिष्ठित समाचार पत्र है। इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग अखबार के रिपोर्टरों ने की है। और पढ़ें
लेटेस्ट Hindi News , बॉलीवुड न्यूज, बिजनेस न्यूज, टेक , ऑटो, करियर , और राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।


