बीएलए को सपा सुप्रीमो ने भेजा एक लाख का चेक

Feb 09, 2026 11:10 pm ISTNewswrap हिन्दुस्तान, फर्रुखाबाद कन्नौज
share

Farrukhabad-kannauj News - फर्रुखाबाद में सपा अध्यक्ष अखिलेश यादव ने लोकसभा चुनाव के दौरान पुलिस द्वारा लाठी चार्ज में घायल बीएलए रणवीर सिंह यादव को एक लाख रुपये का चेक भेजा। यह चेक डॉ. नवल किशोर शाक्य के माध्यम से एक कार्यक्रम में सौंपा गया। कार्यक्रम में राष्ट्रीय सचिव अखिलेश कटियार और जिला प्रवक्ता राधेश्याम सविता भी उपस्थित रहे।

बीएलए को सपा सुप्रीमो ने भेजा एक लाख का चेक

फर्रुखाबाद। सपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष अखिलेश यादव ने लोकसभा चुनाव मतगणना के दौरान सातनपुर मंडी गेट पर पुलिस की ओर से हुए लाठी चार्ज में घायल माधौपुर बूथ के बीएलए रणवीर सिंह यादव को एक लाख रुपये का चेक भेजा है। यह चेक डॉ.नवल किशोर शाक्य के हाथों में भेजा गया। एक गेस्ट हाउस में आयोजित कार्यक्रम में बीएलए को यह चेक सौंपा गया। राष्ट्रीय सचिव अखिलेश कटियार, जिला प्रवक्ता राधेश्याम सविता आदि मौजूद रहे।

प्यार से लेकर प्रमोशन तक 2026 का पूरा हाल जानें ✨अभी पढ़ें
Hindustan

लेखक के बारे में

Hindustan
हिन्दुस्तान भारत का प्रतिष्ठित समाचार पत्र है। इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग अखबार के रिपोर्टरों ने की है। और पढ़ें

लेटेस्ट   Hindi News ,    बॉलीवुड न्यूज,   बिजनेस न्यूज,   टेक ,   ऑटो,   करियर , और   राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।