दीवार तोड़ते समय ग्लैंडर से युवक के पेट में लगा, गंभीर

Mar 06, 2026 09:46 am ISTNewswrap हिन्दुस्तान, देवरिया
share

Deoria News - देवरिया, निज संवाददाता। भटनी थाना क्षेत्र के थवई टोला में गुरुवार की दोपहर मकान

दीवार तोड़ते समय ग्लैंडर से युवक के पेट में लगा, गंभीर

देवरिया, निज संवाददाता। भटनी थाना क्षेत्र के थवई टोला में गुरुवार की दोपहर मकान की दीवार तोड़ते समय अचानक ग्लैंडर अनियंत्रित होकर युवक के पेट में लग गया। जिससे युवक का पेट का कुछ हिस्सा कट गया। जिससे युवक की हालत बिगड़ गई। तत्काल युवक को उपचार के लिए महर्षि देवरहा बाबा मेडिकल कालेज पहुंचाया गया, जहां से प्राथमिक उपचार के बाद चिकित्सक ने बीआरडी मेडिकल कालेज रेफर कर दिया।भटनी थाना क्षेत्र के थवई टोला के रहने वाले गुलाम गौस खान मकान की दीवार गुरुवार को तोड़ रहे थे। अचानक ग्लैंडर अनियंत्रित हो गया और उनकी अंगुली पर लगने के साथ ही उनके पेट में लग गया।

जिससे पेट का कुछ हिस्सा कट गया। जिससे उनकी हालत बिगड़ गई। परिवार के लोग पेट को बांध कर महर्षि देवरहा बाबा मेडिकल कालेज लेकर पहुंचे, जहां सर्जन समेत अन्य चिकित्सकों ने देखा और फिर प्राथमिक उपचार के बाद महर्षि देवरहा बाबा मेडिकल कालेज रेफर कर दिया गया।

Hindustan

लेखक के बारे में

Hindustan
हिन्दुस्तान भारत का प्रतिष्ठित समाचार पत्र है। इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग अखबार के रिपोर्टरों ने की है। और पढ़ें

लेटेस्ट   Hindi News ,    बॉलीवुड न्यूज,   बिजनेस न्यूज,   टेक ,   ऑटो,   करियर , और   राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।